Реклама

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим » Игровые Новости » Движок Source 2 (Движок Source 2)
Движок Source 2
сообщение 10.01.2016, 16:43
Сообщение #1


Мэр
Сообщений: 47
Статус:
Регистрация: 23.06.2015
Страна: Украина
Пользователь №: 1

Вероятней всего игра Left 4 Dead 3 будет построена на новом движке Source Engine 2. О разработке игрового движка Source 2 стало известно 3 ноября 2012 года в день, когда Гейб Ньюэлл отмечал свой юбилей – 50 лет! Гейба пришли поздравить участники ресурса 4chan.org, которые вручили ему символический подарок, а потом завязалась беседа. На вопрос: чем интересным сейчас занимается кампания Valve, Гейб Ньюэлл ответил, что мы работаем над новым игровым движком – Source 2. Причем это не обновление и не модификация обычного Source, а полностью новый движок.



Гейб Ньюэлл получает подарок на свой юбилей в виде ящика из TF2, в котором находилась солдатская каска.

Вместе с выходом движка Source 2 нас ждут новые игры от Valve. Вопрос лишь в том: какая именно игра станет первой на Source 2? Среди любителей игр от Valve особенно сильно ждут Half-Life 3. Как правило, Valve делают хорошие игры и они все достойны продолжения, в том числе и серия Left 4 Dead. К тому же главный сценарист из Valve – Чет Фалижек, как-то заявил, что очень любит работать над Left 4 Dead, и если выйдет третья часть, то она безусловно получит обширное внимание. А это как минимум намёк на Left 4 Dead 3.

В далёком 2004 году Half-Life 2 на движке Source сделала прорыв в игростроении, показав миру игру с хорошей физической моделью, потрясающей лицевой анимацией и шикарной графикой. Уверен, что Valve смогут опять свершить прорыв с выходом своих детищ на Source 2 и оставят многие другие игры далеко позади…


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Форум » Поговорим » Игровые Новости » Движок Source 2 (Движок Source 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: