Реклама

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Трекер » Путеводитель по UaTorrents: Правила, Руководства, Секреты » [color=00ff00]Информация релиз-группам[/color]
[color=00ff00]Информация релиз-группам[/color]
сообщение 31.01.2016, 17:05
Сообщение #1


Мэр
Сообщений: 47
Статус:
Регистрация: 23.06.2015
Страна: Украина
Пользователь №: 1

Мы готовы сотрудничать с релиз-группами !

Мы предлагаем:
1.Обеспечить доступность ваших релизов большому количеству пользователей без регистраций, рейтингов и т.д.
2. Вы сможете указывать в названии свою релиз-группу (название группы, а не интернет-адрес!), т.е. ваши релизы можно будет найти в Поиске по названию релиз-группы . Внимание: речь только о названии релиз-группы, без домена, т.е. не сайта!
3. Вы сможете в оформлении размещать кликабельный баннер-кнопку (88х31) на сайт Вашей релиз-группы: посещаемость вашего сайта возрастёт, и узнаваемость группы тоже. Это большая привилегия, так как все ссылки обычно считаются спамом и удаляются
4. На странице Категорий будет размещена ссылка на раздачи вашей релиз-группы.
5. Ваш релиз никто не присвоит или попросту не забудет указать в нём релиз-группу (такое часто бывает, когда заливший просто не знает кто автор или не желает его указывать).

Мы требуем:
1. Идеального оформления раздач и полного соблюдения наших правил при оформлении названия и описания! (До такого уровня, чтобы модераторам даже не приходилось заходить на ваши раздачи и смотреть, что следует исправить).
2. Уже 1337 залитых у нас релизов ширпотреба (релизы, которые делают и заливают многие), ИЛИ 77 раздач редких (таких, у которых нет похожих релизов, или же есть редкие похожие релизы технически очень различимые) и востребованных. Дальнейшие релизы должны соответствовать выбранной категории, иначе Вам придется выполнить дополнительные требования.
3. Активности! Релиз-группа должна быть жива и иметь как минимум 7 релизов в месяц!
4. Качественных релизов! Никаких релизов типа "тяп-ляп" не надо, они просто будут удалены как некачественные!
5. Заливки всех Ваших релизов, не противоречащих нашим правилам!
6. Быстрой заливки; наш трекер должен быть одним из первых, на который представитель вашей релиз-группы заливает материал! Если простые пользователи трекера могут залить ваш релиз (слитый в каком-либо другом месте) к нам быстрее вас, такое сотрудничество нам не нужно!

Это Вас заинтересовало и Вы исполнили ВСЕ выше написанные требования, - пишите и Совет Администрации рассмотрит возможность принятия Вас в ряды релиз-партнеров. Но обратите внимание, что мы можем по каким-либо причинам (например, название релиз-группы мешает работе Поиска, или кнопка не подходит по оформлению) отказать в этом!

ВАЖНО: Это предложение относится только к релиз-группам.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Форум » Трекер » Путеводитель по UaTorrents: Правила, Руководства, Секреты » [color=00ff00]Информация релиз-группам[/color]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: